Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мужчина Олег 20 09 1980 имеем совместно ребёнка,дочь,женщина Ольга 21 11 1975,будем вместе или так и будет воскресным папой - вопрос №2149987

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина далеко мыслями от Вас, чувств к Вам таковых не испытывает, полагаю быть ему воскресным папой, что тоже не плохо, если будет второй папа, основной. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… будет воскресным папой…

    октябрь 4, 2016 г.