Медицина

Решено

мой сыночек в данное время находиться в реанимации на ивл в крайне тяжёлом состоянии-что нас ждёт впереди и как долго он будет в таком состоянии. - вопрос №2150229

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Уточните пожалуйста диагноз и уже предпринятые методы лечения вашего сына.  После этого можно сделать прогноз. А вообще в каждом РАО есть дежурный доктор реаниматолог который может вас проконсультировать

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Его консультация и прогноз будут наиболее точны, так как он полностью владеет ситуацией

    октябрь 4, 2016 г.