Медицина

ЗДРАВСТВУЙТЕ Пожалуйста посоветуйте что сделать. Сегодня у кота в 6.00 было все хорошо, я покормила и ушла на работу. И уже в 9 утра мне муж говорит что у кота красный глаз! Прийдя с работы - вопрос №2150391

мыпоехали к ветеринарной ответил, что только удалять глаз, ничего делать не надо. Но как!!! Вообще не получится его восстановить, может уколы промывать капельницу!?

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!
    Найдите офтальмолога в Вашем городе или обратитесь к другому специалисту.
    Возможно, глаз еще можно спасти.

    октябрь 4, 2016 г.