Эзотерика

Решено

vip

Где больше денег буду иметь водителем или на стройка стройка для меня нова водителем уже раб знаю все 24.12.1985 - вопрос №2150621

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Лучше работать на стройке — более доходно и коллектив вам показан а не одиноко сидеть за рулём и наезжать на всякие неприятности в пути. Вы обретёте прекрасный опыт, который поможет вам с будущем, построить дом своей мечты! Счастья вам  и оценивайте нашу работу.

    октябрь 4, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете иметь больше денег  работая водителем.Удачи  вам

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте как показывает практика больше денег можно заработать на той работе куда тянется душа, поскольку работа с душой приносит не только доход но и удовлетворение.

    октябрь 5, 2016 г.