Юриспруденция

Вопрос-я работаю администратором в ночном клубе-так вот -в один прекрасный день зашел к нам постоянник и что-то там у него по деньгам с собой не - вопрос №2150679

особо было, но в зале присутствовал директор заведения, к которому тот и обратился с просьбой " погулять в долг". Что и было сделано. Но теперь одно НО! Директор его гулянку списал с моей зп(а работаю я неофициально) как и все в этом клубе. Ответьте на вопрос-как мне вернуть свои деньги? и при чем тут я, если мой начальник устно договорился?

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     В связи с тем, что Вы не работаете в данном заведении официально, руководствоваться придется только свидетельскими показаниями. Если ситуацию не получается решить мирным путем, то следует обращаться в суд, где случившуюся ситуацию должны подтвердить двое свидетелей (минимум).
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    октябрь 4, 2016 г.