Психология

Решено

Добрый день! Хочу задать вопрос и найти на него ответ. Моя история "Любви" началась лет в 14. - вопрос №2150719

Да понимаю, что в этом возрасте мы еще дети и ни чего не понимаем. Парню было тогда 16 лет. Познакомились с ним в школе, мне многие говорили, что я ему нравлюсь и т.д. Но он не производил на меня особого впечатления. Мы начали с ним общаться через Айсикью(тогда это было актуально), потом общались на переменах. Через некоторое время он предложил встречаться, я согласилась. Отношения были с ним хорошие, но я относилась к нему как к другу, мне было сложно его поцеловать. Он хотел настоящих отношений(не секс), не в коем случае он не давил на меня. Мы повстречались с ним 4 месяца. Он писал романтичные записки, дарил игрушки, ухаживал как мог.Все было нормально, но почему то он начал меня бесить. Конечно с лица воду не пьют, но на внешность он мне разонравился окончательно.Мы с ним встретились и я объяснила что не хочу больше отношений. Он мне после этого долго писал, что страдает, что хочет опять быть вместе.Но потом он написал «Я не смогу с тобой больше общаться даже дружески, мне очень больно и сложно». Меня пробила эта фраза до слез. Я почувствовала во внутри будто пустоту. Через 2 месяца я начала встречаться с другим мальчиком. И как-то его забыла. Прошло 4 года. Мне на данный момент 18 лет, ему 20. Он пришел из армии, учится в институте. Не давно увидела Вконтакте свои уведомления, он оценил мои фотографии и записи. Но я как-то особо не придала этому значения. Через 2 дня зашла к нему на страницу, и увидела у него на стене записи. Там были стихи про любовь, про страдания, что прошло много лет а я до сих пор люблю её и т.д. И вот я задумалась. Мы с ним не общаемся вообще и не виделись уже 3 года. Он мне не пишет, и мне нету смысла ему писать, т.к. я не хочу ворошить прошлое и уж тем более отношений. Теперь я сижу и думаю не уже ли человек до сих пор любит меня и не может забыть?

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 4, 2016 г.