Эзотерика

Решено

Здраствуйте я Алена скажите пожалуйста любит ли меня по настоящему Саша? И получится ли у нас будущее? - вопрос №2150755

изображение из вопроса - Здраствуйте я Алена скажите пожалуйста любит ли меня по настоящему Саша? И получится ли у нас будущее?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Саша вас безусловно любит, но для счастливого будущего вам надлежит кое что в себе изменить, а также  смирится с его  слабостями и недостатками, брака пока не вижу, возможно просто вы еще оба не готовы к нему, либо есть что то что мешает осуществить ваши намерения.

    октябрь 5, 2016 г.