Эзотерика

Как будет складываться моя карьера в следующем году? Сейчас иду на курсы повышения квалификации (по психологии), получается, что закончу в 2017 году. Хотела бы узнать, удастся ли благополучно устроить - вопрос №2150772

устроиться на работу после повышения квалификации? Как будут обстоять дела в материальном плане в 2017г?

16.05.1989 Москва, 11.15

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Подключайте соц сети к профессиональной деятельности. Больший охват интернета позволит увеличить поток клиентов

    ноябрь 19, 2019 г.