Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты.очень тоскую по бывшему молодому человеку:(не могу его забыть(((как мне его забыть незнаю((подскажите есть ли хоть - вопрос №2150922

маленький шанс что мы вновь вместе будем??? и когда?? всем спасибо.ольга 29.08.1989 и павел 18.05.1985.меня эта тоска сжирает изнутри(((и снится он мне очень часто… не понимаю зачем он во сне ко мне приходит.ведь мне от этого ещё хуже.

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы еще будете вместе. Ваши отношения имеют перспективу. Вам нужно стать активной и проявлять инициативу. Это поможет восстановить отношения.

    октябрь 5, 2016 г.