Красота, Здоровье

Решено

есть ли анти-возрастной эффект для кожи лица от органической косметики? - вопрос №2150973

Здравствуйте.
Пользуюсь немецкой органической ухаживающей косметикой Wеleda. В ней есть линейки ухода «25+», «30+», «45+». Составы 100% натуральные. Масла, эфирные масла...
Или все же стоит еще добавить анти-возрастные средства из «обычных» ухаживающих средств?
И посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки кремов, которые можно использовать с органикой.
Спасибо.

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Важный момент ухода за кожей это отсутствие вредных ингредиентов в косметике которые сами по себе ставят кожу,
    Наиболее эффективные крема и средства для кожи это космицефрикаделек а не просто органика
    Не добоаляйтесли обычную косметику
    Если нужна помощь с космицефтикой обращайтесь
    С уважением Лилия

    октябрь 24, 2016 г.