Эзотерика

Добрый день. Мне снилось, что мой муж принес мне 2 пары обуви - свои и мои, обе старые,чёрного цвета. Вынул из коробки и говорит:Смотри, как их починили и покрасили, как новые теперь. Зачем новые - вопрос №2151036

покупать? К чему такой сон?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот сон показывает  Вам, что муж не будет  Вам изменять и всегда будет  с вами.  У Вас впереди долгие годы совместной жизни.

    октябрь 5, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    старая обувь… это впереди возможны ссоры… но вы же муж и жена… как говорят одна сатана… переживете…

    октябрь 5, 2016 г.