Эзотерика

Здравствуйте!Я встречалась с парнем три года. Месяц назад,сама рассталась с ним,думала он испугается,что я могу уйти и начнёт себя вести повнимательнее ко мне....Но через неделю,когда я решила его - вопрос №2151046

вернуть, он уже сказал мне, что давно не любит и мириться больше не хочет! Он лев я дева… Есть ли у меня шанс его вернуть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-09-14

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Валерия.
    Зря расстались. Он уже с другой девушкой. Вернуть шансов нет.

    октябрь 6, 2016 г.