Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу узнать, вернется ли ко мне мой бывший муж или у меня другой мужчина на судьбе? Наталия 18.02.1980....Евгений, 30.10.1979 - вопрос №2151169

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Наталия.
    Бывший муж не вернётся, он любит другую девушку, и останется с ней.
    Сказать, что он Вам не по судьбе — тоже не могу, так как девушка применяла магию, чтобы разбить вашу пару.
    В ближайшие три года серьёзных отношений не вижу у Вас.

    октябрь 5, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Не вернётся. Одна будете

    октябрь 5, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит ждать бывшего… стоите свою жизнь с новым мужчиной…

    октябрь 5, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Возврат мужа не показан.

    октябрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, не видно его возвращения-во всяком случае в ближайшем будущем.Вы ещё будете счастливы.

    октябрь 5, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! диагностика показывает, что появится другой мужчина на жизненном пути. Бывший муж уже не вернется, забудете о нем, когда встретите другого.

    октябрь 5, 2016 г.