Эзотерика

как залатать финансавые дыры,наладить денежный канал. И выйграть очень крупную сумму денег.Наталия 42г.17.09.1974.д.р. Челябинская обл.г.Южноуральск - вопрос №2151258

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    наладить можно… а вот просить больше чем нужно для жизни… проиграете однозначно…

    октябрь 5, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Латать не стоит ничего, тем более финансовые дыры. С этим работать надо, с денежным каналом. Само ничего не происходит. А, про выигрыш забудьте. Это вас погубит.
    Успехов Вам!

    октябрь 5, 2016 г.