Юриспруденция

Здравствуйте. я ухожу в декретный отпуск на основной работе, но я еще работала по совместительству в другой организации 1 год проработала могу я расчитывать на декретные выплаты от работы по - вопрос №2151416

совмещению

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Пособие выплачивается по каждому месту работы, если Вы не предоставили справку по форме 182н с совместительства на основное место работы.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.

    октябрь 6, 2016 г.