Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста я уезжаю с Екатеринбурга в Краснодар жить изменения ли моя жизнь в Краснодаре к лучшему? И придется ли мне опять вернулся в Екатеринбург? Очень жду ответа) - вопрос №2151495

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста я уезжаю с Екатеринбурга в Краснодар жить изменения ли моя жизнь в Краснодаре к лучшему? И придется ли мне опять вернулся в Екатеринбург? Очень жду ответа)

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    В Краснодаре перед Вами появятся новые шансы, воспользуйтесь ими и измените свою жизнь к лучшему. Кармические уроки продолжатся и там, учиться придется по-прежнему много.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 5, 2016 г.