Эзотерика

Решено

vip

День добрый, уважаемые эксперты. Пьет муж...Не знаю, что мне делать. Сами не справляемся. Кодироваться не хочет, но и сам остановиться не может. Юрий, 16,05,1969 г.р., м.р. г.Харцызск (Донбасс) - вопрос №2151595

Пока трезвый — отличный человек, но попадает капля в рот, и его уже не остановить… Сам понимает, что нужно с этим завязывать, хочет бросить, но не получается… Хватает на две-три недели и снова «карнавал». Возможно, обращаюсь не по адресу, т.к. я человек неработающий, соответственно не могу просто на доверии отдавать деньги, которых и так мало, но вдруг найдется человек, который сможет реально помочь…

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь ничто не поможет. Здесь нужно именно через физическое тело действовать для начала. И нужна не кодировка для начала. А нормальное промывание крови. Самый эффективный метод, это обычная капельница с глюкозой и физраствор. Дней 7.  Снимет тягу и вызывает отвращение к алкоголю.

    А далее, уже можно говорить о чем-то другом. Выводить на более новый уровень работу уже с его энергетикой.

    Сейчас, любая помощь эзотерика будет временной, как и если просто закодироваться.

    октябрь 5, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    варианты всегда… можем попробовать…

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Юрий — Ваша карма, можно помочь через Вас.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 5, 2016 г.