Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Люди на фото-как относятся друг к другу?что у мужчины в мыслях?перспективы - вопрос №2151636

изображение из вопроса - Люди на фото-как относятся друг к другу?что у мужчины в мыслях?перспективы изображение из вопроса - Люди на фото-как относятся друг к другу?что у мужчины в мыслях?перспективы

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувствуется взаимный интерес, планов на будущее не ощущается.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 5, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    карта солнца и колесница вышло.очень теплотой относится к вам.считает вас  сильная уверенная в себе дама гордая.у него что то другая дама видно.ну это от прошлого тут уже любовь ослаблен интерес у него в другой даме пропал.к этой даме на фото относится любовью.и дама к нему относится  большим симпатии.Дама вижу много думает о нем.Перспектива есть.мешать может 2 страна… видно они из 2 разных стран.у обоих были поездки Европе.совместимость да хорош и перспектива есть.если они придут окончателному решении то будут вместе.тут видно какое то дорога расстояния может мешать а так парень уверенный от парня много зависит чтоб быть вместе.счастья вам!

    октябрь 5, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Природа Ваших отношений непроста, но мужчина к Вам определенные чувства испытывает, в мыслях Вы также просматриваетесь, строит планы на будущее, в которых есть и Вы, поэтому полагаю отношения и дальше будут развиваться. Потенциально хороший семьянин и отец. Удачи Вам!

    октябрь 5, 2016 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения в самом начале, люди приглядываются друг к другу. Вероятна в дальнейшем любовная связь, возможна долгая, но к сожалению, перспективы брака нет
    Всех Вам благ.

    октябрь 5, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он снится ей, на счет ее присутствия в его снах сомневаюсь.

    октябрь 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.к друг другу есть интерес.просматривается симпатия.но мужчина менее опытный в отношениях.есть сложности в общении.и конкретно близости.думаю что придется бороться с его страхами и замкнутостью в плане отношений.а так у обоих есть интерес к друг другу и это самое главное.в будущем карта выпадает отношений.вы будете любить друг друга.но путь к идилии будет долгим.Удачи вам

    октябрь 5, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Возможно сейчас у вас общение приостановлено, идёт выбор, относится он к вам хорошо, но держит нейтралитет.У него есть к вам сексуальное влечение.Совет таро* открываться, и принимать всё что вам дано, отношения, любовь, ухаживание.Открыть сердце и жить душой, а не только умом.

    октябрь 5, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, девушка желает увидеть от мужчины серьезных шагов, принятие ответственных решний, чтобы он, наконец, предложил ей совместное будущее, но нет, этого не происходит, она постоянно натыкается на непонимание и уход от прямых ответов, увиливание и отшучивание, мужчина к браку не готов, всего доброго!

    октябрь 5, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.
    У вас есть надежды на будущее с мужчиной,  потому что сейчас отличный период.   Вы очень сблизились,  от вас идет много сексуальной энергии,  но в большец степени от парня.  Парень очень хочет с вами интима.  Но и вы не против

    октябрь 5, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Девушка считает его судьбой,  что он идеальный кандидат на главное место в её жизни.
    А мужчина не настроен на эту волну,  ему бы поразвлекаться,  большего ему не нужно.
    Налицо разница в желаниях,  он не станет серьёзнее,  она все поймёт и разочаруется.
    К тому же,  мужчина показан не совсем свободным.

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    У девушки к парню есть желание развития отношений, интерес.
    У парня отношение нейтральное, он по натуре долго размышляет все взвешивает, может мнение менять по несколько раз. Сложно выбор делать...
    Сейчас у него период скуки, и увы на перспективы выходит тоже самое. Им обоим будет скучно, и замучает ностальгия по прошлым временам.
    Он в мыслях думает о разговоре, который многое поменяет в общении между ними.
    Разные судьбы у этих людей.Могут быть отличными друзьями.

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Девушка больше заинтересована в отношениях, чем молодой человек. Он не то, чтобы холоден, равнодушен, но не идёт на близкий контакт, не подпускает в свой «мир», в своё внутреннее пространство. От этого девушке может казаться, что абсолютно никаких чувств и эмоций на её счёт у мужчины нет. Хотя симпатии безусловно есть, хоть и не напоказ. Но, честно говоря, серьезных перспектив почему-то не видно. Может быть, слишком отдаленные. А в ближайшее время не будет желаемого развития ситуации, к сожалению.

    октябрь 5, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть у вас совместное будущее… дело времени, не гоните лошадей… вижу что он к вам тепло относится… но пока особо никуда не торопится…

    октябрь 6, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взаимная симпатия, у мужчины чувства сильнее чем у женщины, расстояние между вами, неолределенность и как некая недосказанность, как будто боитесь некоторые вещи обсуждать. Есть вероятность что преодолеете эти барьеры и будете вместе.

    октябрь 6, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    У мужчины просматривается конфликтная, затяжная связь с другой женщиной. Его попытки общаться с другими женщинами, в том числе и с девушкой на фото, — это попытки уйти от той проблемы. Девушка ему нравится, но он считает себя скованным, в том числе и финансово, для того чтобы предпринимать реальные шаги, их общение это пока из мира фантазий и грез, якобы намерений, которые должны быть, очень мало практики.У девушки будет другой мужчина, другие отношения

    октябрь 6, 2016 г.