Юриспруденция

Объясните пожалуйста такую ситуацию, работала генеральным директором и была уволена 22.08.2016 года на основании ст. 78 ТК РФ, с приказом новый - вопрос №2151645

директор меня ознакомил, но на руках у меня его нет, выплаты не произведены, и на данный момент новый директор решил поменять приказ правомерно это или нет, будет ли он действителен если дажет мне подадут на ознакомление и я откажусь его подписывать.Хотя новый директор принят с 13.09.2016 года. на этот промежуток времени никого не было, кто должен вообще издавать приказ. С уважением Катерина!

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Приказ об увольнении «старого» директора должен издавать сам этот директор — т.е. вы — на основании соглашения о расторжении ТД и протокола собрания участников (решения единственного участника) о заключении с вами соглашения.

    октябрь 5, 2016 г.