Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №215174

Уважаемые эксперты! Что думает Виктор 25.06.1971 о Юлии 3.06.1977 и планирует ли что-то на будущее

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Виктор пока и сам до конца не определился, что конкретно он хотел бы получить от отношений с вами. Между вами что-то произошло, что привело к такому «зависанию» Виктора. Пока он не готов ничего серьезного предпринимать, топчется на месте, хотя прекрасно понимает, что вы ждете от него «шагов». Но он не готов сейчас ни к каким решениям.

    Каких-то серьезных чувств с его стороны к вам я не увидела…

    март 1, 2012 г.