Психология

Решено

Здравствуйте. Вопрос у меня к уважаемым экспертам такого характера. Хочу сделать шаг навстречу своей очень дорогой и любимой подруге. Она уверена, - вопрос №2151747

что я намеренно ее оскорбила (тяжкое оскорбление памяти ее отца и ее любимого человека). Вроде бы все указывает на это и доказательств почти нет, но я знаю, что невиновна. Не общаемся несколько месяцев. Очень скучаю, сердце рвется на части… Не знаю, стоит ли делать первый шаг, какие слова подобрать (написать ей на почту), стоит ли что-то доказывать. Пожалуйста, взгляните со стороны. Спасибо.

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 5, 2016 г.