Психология

Решено

как поставить подругу на место, ведет себя нагло, в дверь ломится, потом сразу на кухню, постоянно голодная, к себе в гости не приглашает, может - вопрос №2151753

встать из-за стола не дождавшись меня, шарится по комнатам. Как-то пила у нее чай, она села сзади и начала стричь ногти на ногах.… и и.д и т.п. ей 47 лет. Приходит без предупреждения, может и с утра заявится. В общем ужас! Терпение кончилось, как правильно поступить, не знаю.

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    правильным… будет сказать все в лицо… правда она и в африке правда… скажите все что думаете…

    октябрь 5, 2016 г.

    Виталий

    74-й в Технологиях

    А попробуйте себя так же вести

    октябрь 5, 2016 г.

    Наталья

    6-й в Красоте и здоровью

    Объясниться и решить для себя нужна ли Вам такая подруга

    октябрь 5, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    По всей видимости подруга живет по каким-то своим правилам и даже не предполагает, что может доставлять неудобства своим поведением.
    Поговорите с ней прямо и открыто. Объясните, что есть общепринятые нормы поведения, которые следует соблюдать несмотря на дружеские отношения. Если она Вам настоящая подруга, то поймет.
    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наташа, а она точно подруга?

    октябрь 14, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 14, 2016 г.