Юриспруденция

Здравствуйте.Дочь-студентка дневного отделения МарГу,4 курс,подала документы на социальную стипендию,но в этом году(до этого 2 года соц.стипендию - вопрос №2151796

выплачивали) почему-то требуют справку о доходе только с моего места работы и расчет только на нее и меня.В прошлые годы брали совокупный доход всех членов семьи, т.е мой, мужа + дочь+ сын 12 лет.Муж ей не родной отец, мы с дочерью и муж с сыном прописаны по разным адресам.Какие все-таки нужны документы в этом году на соц.стипендию?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    При определении, является ли семья малоимущей для целей получения социальной стипендии, берут в расчет доходы тех членов семьи, которые зарегистрированы по месту жительства со студентом вместе.

    октябрь 5, 2016 г.