Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ирина, в последнее время начались бесконечные серьёзные проблемы. Когда они закончатся и чем, смогу ли я решить их благополучно? - вопрос №2151813

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ирина, в последнее время начались бесконечные серьёзные проблемы. Когда они закончатся и чем, смогу ли я решить их благополучно?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Чёрная полоса и немного негатива, они к концу года проблемы полегчают, финансово вам помогут, это будет мужчина, так же видно проблемы у вас со здоровьем

    октябрь 5, 2016 г.