Эзотерика

Уважаемые эксперты, я запуталась, нужна ваша помощь.Встречаюсь с Валентином (28.12.1975 г.р.), и то какие-то непонятные отношения, а люблю Юрия - вопрос №2151845

(11.05.1971 г.р.), который не свободен. Что мне делать дальше? Может, ждать другого мужчину? Спасибо. Татьяна (12.08.1974 г.р.)

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год изменений в вашей жизни не просматривается..
    Юрий не бросит свою семью. Валентин сам не знает, что ему нужно.
    Не торопите события, у Вас в 2018г. знакомство с мужчиной и возможен брак.
    Всех Вам благ!

    октябрь 5, 2016 г.