Эзотерика

Решено

заинтересована в ближайшем будущем. Дата рождения:1984-07-30 - вопрос №2151901

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сандра.

    У Вас идет первый год в большом 9-летнем жизненном цикле, начало начал во многих отношениях. Этот цикл будет служить укреплению Вашей воли и предоставит Вам возможность сражаться за свои права и точку зрения. Постарайтесь при этом сохранить своих единомышленников, союзников, друзей и близких, в пылу борьбы они могут посчитаться Вами не такими ценными, какими они являются на самом деле. Следите за проявлениями эгоизма и равнодушия к другим, это для Вас совершенно недопустимо. Счастья Вам.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 5, 2016 г.