Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Все в жизни пошло какой-то черной полосой, нет ни личной жизни, материальные проблемы давят, когда это измениться? Дарья, 7.11.1983 г. - вопрос №2151902

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Дарья, особых изменений не вижу в ближайшее время — покажите фото ваше?

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Все изменится в следующем году. Пока завершайте начатое и не оставляйте недоделанных дел. Это основное для Вас. Затем будет 9-летний жизненный цикл, в течение которого Ваше достижение будет выражаться ростом самосознания, лидерских качеств, способности вести за собой, не теряя из виду цель. Самое важное будет достигнуто при отличии перспективного от безнадежного, и эта задача уже сейчас начала проявлять себя в Вашей жизни полосами неудач. Карма — в любом виде — будет Вами отрабатываться, но есть возможность ее стирать, сокращая время обучения. Кроме того, практичность и организованность придется внедрять во все сферы своей жизни, чтобы не платить слишком большую цену за каждую ошибку.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 5, 2016 г.