Эзотерика

Здравствуйте, что может значить когда любимый человек во все тебя приводит в какой то дом где много покойников, этот дом очень красивый а покойники накрыты одеялами, потом любимый человек дает одеть - вопрос №2151949

тапочки а свои нес

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По одному сну и не зная всех деталей, сложно говорить однозначно.

    Но, к сожалению, покойники сняться только к негативным переменам.

    В данном случае, сон может предупреждать о болезни или каких-то нехороших событиях в жизни Вашего любимого. Следует проверить здоровье и избегать любых рисков, связанных с возможностью травм и гибели.

     Так же, наличие необъяснимых проблем со здоровьем или черной полосы в жизни, или внезапных неприятных ситуаций с ним самим или с его близкими, стоит провериться на наличие негативной программы.

    октябрь 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что любимый хорошо понимает Ваши прошлые проблемы и готов встать на Вашу защиту, даже, если придется самому чем-то пожертвовать. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2016 г.