Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер.Будет у меня ребенок,если да,то когда,знакома я с мужчиной от которого будет ребенок или новое знакомство?Оля 11.08.75.Москва 02ч.10мин. - вопрос №2151971

изображение из вопроса - Добрый вечер.Будет у  меня ребенок,если да,то когда,знакома я с мужчиной от которого  будет ребенок  или новое знакомство?Оля 11.08.75.Москва  02ч.10мин.

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга!

    Ребёнок у Вас будет, шанс беременности выше всего в следующем году.
    Мужчина, который с вами рядом, не очень настроен на детей, поэтому я вам советую не торопиться, так как велик риск остаться без мужчины. Он пока не готов к детям, дайте ему время, не давите, тогда мужчина будет более лояльно относиться к вам и вашей возможной беременности.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший!

    октябрь 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок будет от знакомого Вам мужчины. Отношения с ним перейдут на новый уровень, полностью наладятся. 2017 год — хорошие возможности беременности.

    октябрь 5, 2016 г.