Медицина

Здравствуйте!У меня угроза выкидыша,5-6нед.Врач вчера приписала дюфастон,транексам,магний в6,витамин е.У меня кровит три дня подряд с утра,но сегодня норм. Было сутра, но после приематаблетокчерез - вопрос №2151974

два часа появилась алая кровь! такого еще не было! Нужно ли ли пропить эти таблетки? или лучше лечь в стационар?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Рита.

    Я вижу что вы в растерянности. Я вам уже ответил на ваш вопрос, но вы посчитали что необходимо делать по другому и выбрали ответ другого эксперта лучшим и вы видите к чему это привело. Пожалуйста, если вы не заинтересованы в беременности можете продолжать сидеть дома и писать на сайт.

    октябрь 5, 2016 г.