Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Ирина 17.09.1996. Мой вопрос: когда примерно я смогу выйти замуж и кто он будет? - вопрос №2152015

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идут серьёзные отношения в районе 18-ти лет, должен был брак.следующий период вступления в брачный союз ближе к 25-ти годам.

    октябрь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Если смотреть по малому рунному раскладу, то своего суженого Вы встретите в начале 2019 года. Отношения между вами сложатся удачно. Он будет веселый, активный молодой мужчина. Более подробно — при наличии фото.

    октябрь 9, 2016 г.