Эзотерика

Решено

Добрый день. Хотим с мужем второго ребенка (мечтаю о двойне или тройне). Но было кесарево. Боюсь решиться на беременность, т.к.хочу родить сама, а не - вопрос №2152107

второе кесарево. Получится ли все, как хочу? Настя. 17.09.1988. родилась в 06-15 утра в Сибири.

Дополнение автора от октябрь 5, 2016 г., 21:53:06

Когда лучше планировать беременность?

Настя октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Вторая беременность будет. И шансы родить самой будут неплохие. Одного ребеночка. Двойня, тем более тройня — это, однозначно, будет кесарево. Но у Вас маленькая вероятность зачатия двойни, шансы практически нулевые.

    октябрь 5, 2016 г.