Эзотерика

Решено

Люблю мужчину безумно! Встречаемся больше года. Он женат и я замужем. Все было хорошо, но внезапно он остыл. Вот уже месяц как не зовет на свидание! Подскажите что случилось и что делать, - вопрос №2152135

какисправить ситуацию? Что он чувствует ко мне? изображение из вопроса - Люблю мужчину безумно! Встречаемся больше года. Он женат и я замужем. Все было хорошо, но внезапно он остыл. Вот уже месяц как не зовет на свидание! Подскажите что случилось и что делать, изображение из вопроса - Люблю мужчину безумно! Встречаемся больше года. Он женат и я замужем. Все было хорошо, но внезапно он остыл. Вот уже месяц как не зовет на свидание! Подскажите что случилось и что делать,

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что внезапное охлаждение вызвано так называемой остудой, делается она через наговор на еду или питье. Он чувствует к вам привязанность, но есть помеха. ситуацию можно исправить!

    октябрь 6, 2016 г.