Эзотерика

Решено

Здравствуйте.во сне стояла в паре шагов от окна на кухне,а мама стояла у самого окна и смотрела в него и вдруг неожиданно за окном сверкнула молния.Это значит что-нибудь? - вопрос №2152205

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это как придет решение внезапное какого-то вопроса среди родственников либо в Вашей семье, как озарение воспримете пришедшую идею.

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Молния во сне — ждите в жизни чего то неожиданного — неожиданные известия, неожиданная радость.

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то неожиданную радость в семье. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2016 г.