Юриспруденция

Здравствуйте, муж уронил возле дома вечером кошелёк, утром соседка по деревне, прогуливаясь с собакой, подобрала его. Это засняла камера видеонаблюдения. Возможно ли доказать какая сумма денег была в - вопрос №2152302

кошельке? Ещё в нем было ВУ и сберкарта. Спасибо!

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обосновать сумму которая была в кошельке можно материальным положением. К примеру если у мужа зарплата 20 000 рублей, то будет не актуальным утверждать, что кошельке было 500 т.р.
    Поэтому сумму в заявлении следует указывать разумную, происхождение которой можно установить документальными доказательствами. Ну с ВУ и картой СБ, проблем быть не должно.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 5, 2016 г.