Эзотерика

Уважаемые эксперты,буду благадарен за совет! По финансам у меня полный крах уже как 2 года, постоянно что то не получается,ищу себя.Последняя ситуация так же застопорилась. Вопрос Будет ли у меня ... - вопрос №2152310

Вопрос: будет ли у меня развитие в дальнейших делах с Фаридом и Артемом (дату др не знаю) и даст ли мне это стабильности и перспективы? Меня зовут Вячеслав 23.10.1986изображение из вопроса

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Перспективы пока в ваших делах не видится.

    октябрь 6, 2016 г.