Эзотерика

На работе стало тяжеловато, чувствуется постоянная конкуренция. Найду ли я другую работу до конца года или пока останусь на нынешней? И что меня ждёт на новой (или, если останусь, на старой работе)? - вопрос №2152327

27.01.1964 Москва

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    до нового скорее всего останетесь на старой работе… но вам ни кто не может помешать… постепенно подыскивать новую…

    октябрь 6, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если решили искать другую работу, то начинайте прямо сейчас.Самое удачное время для вас искать работу — это год Обезьяны.Он пока не закончился, еще есть время.Вы сейчас можете найти работу такую как вы хотите.