Эзотерика

Решено

Получила письмо от якобы всемирно известного экстрасенса Анны Шамфор о том,что я стала призером в какой-то призовой акции и могу получить 3 - вопрос №2152399

млн.руб.Для этого нужно сделать заказ на книгу на сумму 948 руб. Правда ли это или развод? Экстрасенсы, будьте добры ответьте мне пожалуйста! Заранее-огромное спасибо!

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Про Анну Шамфор пишут открытым текстом шарлатанка и вымогательница. Миллионерша за счет дураков. Имен подобных ясновидящих, рассылающих письма россиянам, представлено очень много. Ее действия попадают под статью 159 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации мошенничество.
    забейте ее в поисковой системе у увидите

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, это развод.

    июнь 3, 2017 г.