Юриспруденция

сняли деньги со счета карты МТС IVR? никакого отношения к этому оператору не имею, как вернуть деньги и обезопасить от повторения ситуации? - вопрос №2152444

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По факту кражи (ст.158 УК РФ) немедленно обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию. Одновременно с этим в течение 24 часов обратитесь с заявлением в банк с требованием заблокировать подозрительную транзакцию. Если этого не сделать, деньги будет вернуть очень сложно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    октябрь 6, 2016 г.