Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, состоится ли у меня знакомство с Сергеем в ближайшем будущем? Если да, то перерастет ли оно в любовь? Фото Сергея нет, г. р. тоже неизвестно мне, - вопрос №2152464

только словестный портрет: Спортивное телосложение, среднего роста, глаза светлые, волос нет, т.е. лысый.

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.состоится в ближайшее время, очень скоро.отношения будут.

    октябрь 6, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, безусловно, для более полного прогноза нужны данные мужчины, но по энергетике вопроса показывает позитив, полагаю много из задуманного Вами сбудется. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что знакомство состоится через 2-3 месяца. Есть большая вероятность развития отношений  в дальнейшем

    октябрь 6, 2016 г.