Эзотерика

Решено

vip

Алсу, 15.01.1984 6:45 г. Агрыз Республика Татарстан Предлагают деловую командировку завтра 7 октября на 10-12 дней в Москву. СтОит ли ехать? Будет ли отдача от этой поездки? - вопрос №2152477

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… да стоит… и отдача будет…

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.непременно и обязательно ехать.только не бросайте всё на пол пути и не сворачивайте с этого.будут трудности, но Вас ждёт заслуженная награда.

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно стоит поездка идёт у вас удачная тем более от этой поездки зависит и ваш успех по карьере.карты сулят удачу вам.так что спрячьте все свои страхи и забудьте о них.они только мешают вам.удача и успех идут рядом с вами.

    октябрь 6, 2016 г.