Эзотерика

vip

Как долго продлятся отношения пары Наталья, 09.03.1988 и Евгений 30.10.1979? - вопрос №2152508

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    при просмотре на 2 года отношения просматриваются стабильные в паре

    октябрь 6, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть отторжение друг от друга и это завязанно на Ваших Энергетических сферах, ситуацию можно спасти.

    октябрь 6, 2016 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для более точного просмотра необходимы ваши фото. На данный момент затяжной пассивный характер при этом именно вы будете искать возможность удержать ситуацию.

    октябрь 6, 2016 г.