Эзотерика

помогите расшифровать сон, очень неудобно такое писать - вопрос №2152512

приснилось что я занималась сексом с парнем, с которым скоро уже будет месяц как расстались, как такого процесса не было во сне, но было то что мы лежали голые, я как бы лежу на нем, сначала в руке крутила телефон, потом положила его и начала засыпать, потом он вдруг резко начал говорить, увидел телефон, я говорю«я помнишь как я тот старый разбила?» он сказала что помнит и мы начали над этим смеяться. (во время расставания, когда он позвал поговорить, я как только услышала то что он сказал, разбила очень сильно телефон с психу, за мной такие эмоции раньше не наблюдались, я сама удивилась, но сейчас у меня новый телефон, именно он во сне и был)
сон приснился под утро со среды на четверг

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас появляются новые отношения и бывший когда об этом узнает, огорчится.

    октябрь 6, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    В Вашем сне скорее говорится, что у Вас есть возможность начать отношения сначала, по новому.

    Потом будете ещё смеяться над старыми ошибками)

    октябрь 16, 2016 г.