Юриспруденция

здравствуйте подскажите я гражданин киргизии я хочу переселиться в россию как мне быть? - вопрос №2152556

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Изучить миграционное законодательство РФ, подготовить документы. Если у вас нет оснований для получения в упрощенном порядке РПВ, ВНЖ, гражданства, поддержки по программам переселения соотечественникам, то вам придется пройти много летний путь от временного пребывания, к временному проживанию, потом виду на жительство и, наконец, гражданству. Все это время у вас должен быть легальный источник дохода в РФ, достаточный для подтверждения своего права находиться в РФ, работа, и жилое помещение, в котором у вас есть право пользования.

    октябрь 6, 2016 г.