Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста,какое будущее у пары, сделает ли он предложение,когда приблизительно,какие чувства и мысли ко мне,какие планы на - вопрос №2152612

счет меня, любит ли? Спасибо большое за помощь!!! Денис04 05 1987. Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да Денис любит вас, будущее у вашей пары есть

    октябрь 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюблённость у Дениса есть. Как Вы захотите, так и будет. Денис находится под вашим влиянием. Только от Вас зависит, когда он сделает предложение. Вы его к этому подтолкнёте.
    Всех Вам благ!

    октябрь 6, 2016 г.