Медицина

Могу ли я уйти в академический отпуск по причине болезни псориаз? - вопрос №2152616

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Ярослав. Псориаз это хроническое рецедивирующее заболевание. Если Вы в течение долгого времени отсутствовали на учебе по причине болезни и предоставите соответствующие подтверждающие Ваше отсутствие медицинские документы у учебное заведение (справки или выписки из стационара). Например, находились на стационарном лечении 1-2 или 3 месяца. Либо же на амбулаторном лечении врача поликлиники. То в связи с заболеванием Вам могут дать академический отпуск с правом восстановления на прежний курс. Удачи.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    октябрь 9, 2016 г.