Эзотерика

Добрый день! Помогите растолковать сон. Я сижу за столом с умершей бабушкой и говорим, потом я вижу еду и тарелки. Я отдаю по тарелке своей маме и умершей бабушке и говорю, чтобы мама шла с ней, а я - вопрос №2152701

приду. Мама повернулась ко мне, а я ей говорю :,, Не бойся, я скоро приду,, ПОЖАЛУЙСТА, растолкуйте, ведь покойная бабушка не звала, а я сказала маме идти с ней.

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Если мама не ушла в след за ней, то сон указывает на то, что бабушку необходимо помянуть.