Эзотерика

Здравствуйте, вопрос личного характера, помогите пожалуйста разобраться это наверно смешно но я сама ни чего поделать не могу. около меня два парня, - вопрос №2152804

но один женат и он не мой, но проходу мне не дает, второй мне очень нравится но отношения не складываются, что делать? Меня зовут Ирина-05.05.1984, Сергей-06.05.1980 и Дима 28.12.1988(или 89 не знаю точно)

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте тут все завязано именно на вашей энергетике, есть возможность более серьезно разобраться в этом деле и помочь, понадобится именно ваша фотография

    октябрь 6, 2016 г.