Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Есть ли у меня будущее с этим человеком? Какое у него ко мне отношение? - вопрос №2152936

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли у меня будущее с этим человеком? Какое у него ко мне отношение? изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли у меня будущее с этим человеком? Какое у него ко мне отношение?

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    у него к вам теплое отношение. И будущее может зародиться в настоящем. Негативных преград к этому нет.

    октябрь 6, 2016 г.