Юриспруденция

здравствуйте моя мать живет и прописана в квартире у неё есть 1\3 доля в родительском доме где живет ее сестра вместе с ее дочкой ее мужем и ребенком обязана ли она платить за газ - вопрос №2153143

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В оплате ЖКУ за жилое помещение, и за газ в том числе, обязаны участвовать все участники долевой собственности и прописанные, солидарно. За детей платят их родители (представители).
    Если уклоняются, то можно определить порядок оплаты ЖКУ в судебном порядке.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 6, 2016 г.